Студенты-историки посетили открытие выставки «Тофалары. Последние неизвестные» в Иркутском областном краеведческом музее

5 марта в отделе истории Иркутского областного краеведческого музея имени Н. Н. Муравьева-Амурского состоялось открытие выставки «Тофалары. Последние неизвестные», посвященная быту и верованиям этого малочисленного сибирского народа.

В рамках учебного курса по этнологии на открытии присутствовали студенты 1 курса направления «История» в сопровождении преподавателя кафедры мировой истории и международных отношений Дмитрия Николаевича Лохова. Ребята отметили высокий уровень организации выставки и разнообразие экспозиции.