Проект для абитуриентов «Студент на один день»

Дорогие абитуриенты!

Исторический факультет Иркутского государственного университета приглашает вас принять участие в профориентационном проекте «Студент на один день».

В течение недели – с 25 по 30 марта – у вас будет возможность провести один день весенних каникул на историческом факультете, погрузиться в университетскую жизнь и в полной мере ощутить себя настоящими студентами! Вы сможете стать вольнослушателями на лекциях, принять участие в дискуссии на семинарских занятиях, лично пообщаться со студентами и преподавателями, посетить внеучебные мероприятия наших студенческих клубов и организаций и, конечно, получить памятные подарки от факультета!

Сроки регистрации: 4 марта – 18 марта 2024 г.

Результаты отбора заявок: 20 марта 2024 г.

Напоминаем, что исторический факультет ИГУ находится по адресу: г. Иркутск, ул. Чкалова, 2.

В течение недели мы сможем принять лишь ограниченное количество гостей, поэтому для участия в проекте будут отобраны 15 лучших претендентов по результатам конкурса мотивационных писем. В мотивационном письме мы просим вас в свободной форме рассказать нам о том, чем вам интересно именно то направление, занятия которого вы хотели бы посетить.

Пройти регистрацию и прикрепить мотивационное письмо можно по ссылке.