25 февраля на историческом факультете состоится День открытых дверей в онлайн-формате

Дорогие друзья, исторический факультет Иркутского государственного университета начинает весеннюю серию профориентационных мероприятий для абитуриентов 2024 года!

Мы предлагаем вам начать знакомство с нашим факультетом с презентации направлений бакалавриата, а также студенческих клубов.

Когда: 25 февраля 2024 г. в 11:00 (по иркутскому времени, GMT+8)
Формат: Онлайн в Zoom

Вас ожидают:

Рассказ о факультете и направлениях, на которые ведётся набор в этом году:

• История;
  • Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профиль «История-Право»;
  • Политология;
  • Международные отношения.

Рассказ о студенческих организациях, действующих на историческом факультете:

• Студенческий археологический клуб;
  • Клуб политологов;
  • Клуб международников;
  • Интеллектуальный клуб;
  • Религиозно-философский клуб «Логос»;
  • Исторический клуб.

Анонс мероприятий и конкурсов, участие в которых позволит получить дополнительные баллы при поступлении и памятные призы, познакомиться поближе с нашими преподавателями, студентами и выпускниками, окунуться в атмосферу студенческой жизни.

Ответы на все интересующие вопросы о поступлении.

Зарегистрироваться на День открытых дверей можно по ссылке. Ссылка для подключения к видеоконференции будет выслана за 2 часа до начала мероприятия.

До встречи!