Интеллектуальная игра «Умники и умницы» по теме «Общественно-политические движения в России в XIX – начале XX вв.»

14 декабря на историческом факультете состоялась межфакультетская интеллектуальная игра в формате «Умники и умницы» по теме «Общественно-политические движения в России в XIX – начале XX вв.». Мероприятие было организовано кандидатом исторических наук, доцентом кафедры политологии, истории и регионоведения Ларисой Николаевной Метелкиной с целью популяризации истории России среди студентов неисторических специальностей.

В интеллектуальной игре приняли участие первокурсники неисторических направлений с исторического и психологического факультетов, а также из Юридического института. Победителем стал студент-юрист Александр Мещеряков, который обеспечил команде своего института первое место в неофициальном медальном зачёте.