Команды исторического факультета стали победителями и призёрами третьего тура Премьер лиги ИГУ по «Что? Где? Когда?»

3 декабря в Научной библиотеке ИГУ им. В. Г. Распутина прошёл третий тур Премьер лиги ИГУ по «Что? Где? Когда?».

По результатам игры победителем тура стала команда студентов исторического факультета «мачо дача хата хаус» в составе Ольги Шевелевой, Марии Агафоновой, Елизаветы Клеменок, Екатерины Есиповой, Ильи Митницкого и Анастасии Шинкаревой.

Третье место также заняла команда студентов исторического факультета «Аргонавты на гастролях» в составе Златы Максименко, Романа Додонова, Полины Коневой, Тимофея Конева, Олега Федюнина, Татьяны Кудрявых и Виктории Химич.

Сборная команд исторического факультета также стала победительницей в зачёте результатов сборных институтов и факультетов университета.

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших побед! С полным фотоотчётом с мероприятия можно ознакомиться по ссылке.