Команда «Цветы гибискуса» заняла 3-е место в игре «Что? Где? Когда? – Загадки Кореи»

28 ноября в Международном институте экономики и лингвистики (МИЭЛ) ИГУ состоялась игра «Что? Где? Когда? – Загадки Кореи». Участниками игры стали студенты нескольких учебных подразделений ИГУ и ИРНИТУ, а также ученики школ, с которыми у МИЭЛ ИГУ налажены партнерские связи.

Поддержку мероприятию оказали Генеральное консульство Республики Корея в Иркутске. Почетными гостями стали генеральный консул Республики Корея в Иркутске Хан Сеонг Чин и председатель объединения преподавателей корейского языка российских университетов, доцент Института стран Азии и Африки МГУ Елена Николаевна Кондратьева.

Команда исторического факультета «Цветы гибискуса» в составе студенток 3 курса направления «Международные отношения» Алины Цыреновой, Светланы Сурановой, Юлии Пучковой, Арины Тюриной, Арины Гончиковой и Валерии Тихомировой продемонстрировала глубокие познания в географии, культуре и истории Кореи и заняла 3-е место.