Фотовыставка «Историки в фокусе»

Дорогие друзья!

Мы рады анонсировать открытие фотовыставки «Историки в фокусе», приуроченной к 105-летию исторического факультета Иркутского государственного университета!

Открытие выставки состоится в понедельник, 30 октября, в 13.20 в холле второго этажа. Экспозиция разместится в коридорах на втором и третьем этаже нашего корпуса (ул. Чкалова, 2).

Формат выставки предполагает возможность дополнения ее новыми фотографиями. Если у вас есть снимки вашего курса (любых выпусков и направлений) или ваших преподавателей, которые вы готовы предоставить факультету для размещения в рамках экспозиции, пожалуйста, направляйте отсканированные фотографии по адресу dean@hist.isu.ru с кратким пояснением.

В понедельник мы также анонсируем конкурс-викторину, посвященный юбилею факультета, вопросы которого составлены на основе материалов выставки. Победители конкурса получат памятные призы с символикой факультета. Следите за информацией!