Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Дорогие друзья!

  /   Подразделение: Общее

Вот и наступил 2016 год - год новых надежд и свершений. Подводя итоги ушедшего две тысячи пятнадцатого, отмечу, что он был достаточно сложным. Нам пришлось от много отказаться, мы потеряли двух профессоров. Но история строит будущее. 

news

Историки ИГУ получили премию губернатора Иркутской области

  /   Подразделение: Общее

24 декабря Губернатор Иркутской области Сергей Левченко вручил премии за достижения в области культуры и искусства в 2015 году в номинации «Просветительская деятельность» за проект «Вернувшийся полк» творческому коллективу историков Иркутского государственного университета: профессорам Сергею Кузнецову и Александру Иванову, доцентам Игорю Чапыгину и Александру Ануфриеву, а также профессору ИрГУПС Юрию Петрушину.

news

Вечер памяти Евгении Городецкой

  /   Подразделение: Общее

Вечер, посвященный 150-летию известной пианистки Евгении Городецкой, организовал аспирант исторического факультета ИГУ Иван Колокольников.

news

Шахматы под Рождество

  /   Подразделение: Общее

Традиционный шахматный турнир прошел на историческом факультете ИГУ.

news

Начинают белыми и ..выигрывают.

  /   Подразделение: Общее

Сборная ИГУ по шахматам стала победителем турнира в рамках Спартакиады вузов Иркутской области. В ее составе все партии выиграла студентка истфака Галина Яброва.

news

Футбольные успехи Иркутского госуниверситета

  /   Подразделение: Общее

Сборная ИГУ по мини-футболу завоевала «серебро» в Спартакиаде вузов Иркутской области. В его составе играл студент исторического факультета Евгений Любовников.