Архив новостей

год: месяц: тип:
news

Лекция профессора Лукаша Доная тему «Прогнозирование в международных отношениях: избранные проблемы».

  /   Подразделение: Общее

В рамках сотрудничества факультета политических наук и журналистики Университета им. А. Мицкевича и исторического факультета Иркутского государственного университета профессор Лукаш Донай выступит с лекцией на тему «Прогнозирование в международных отношениях: избранные проблемы». 

news

15 мая 2019 года Министерство образования и науки утвердило контрольные цифры приема в вузы на 2020/2021 учебный год.

  /   Подразделение: Общее

Контрольные цифры приема в вузы на 2020/2021 учебный год Минобрнауки России утвердило 15 мая. 

news

Студенты ИГУ на Всероссийской Лиге Дебатов 2019

  /   Подразделение: Общее

Региональный этап Всероссийской Лиги Дебатов прошел 18 мая в библиотеке имени Распутина. 

news

Совместными усилиями – от вызовов к возможностям. Игровая модель ООН в Иркутске

  /   Подразделение: Общее

18 мая 2019 г. в Библиотеке им. Молчанова-Сибирского состоялось первое заседание игровой модели ООН в Иркутске. Организаторами мероприятия выступили Иркутское отделение СМП РАПН, Дебат-клуб «Кто виноват?» и Молодёжная Ассамблея Народов Прибайкалья.

news

17 мая 2019 г. на базе исторического факультета прошла всероссийская конференция "Этноконфессиональный ландшафт на Востоке и Западе: взгляд из Сибири"

  /   Подразделение: Общее

17 мая 2019 г. на базе исторического факультета прошла всероссийская конференция "Этноконфессиональный ландшафт на Востоке и Западе: взгляд из Сибири". Организаторами этого научного мероприятия выступили кафедра мировой истории и международных отношений, Центр Азиатско-Тихоокеанских исследований и Центр "Согласие".

news

Семинар-игра на тему «Заседание II Государственной Думы начала ХХ века» прошел у студентов 1 курса направления «Политология»

  /   Подразделение: Общее

Семинар-игра на тему «Заседание II Государственной Думы начала ХХ века» прошел у студентов 1 курса направления «Политология» на  занятии по политической истории под руководством доцента Н.Ф.Васильевой.   Сценарий семинара составил Волков Василий.