Архив новостей

год: месяц: тип:
news

День открытых дверей на историческом факультете ИГУ

  /   Подразделение: Общее

6 февраля в онлайн-формате состоялся общефакультетский день открытых дверей, на котором была представлена информация о программах подготовки бакалавриата, количестве бюджетных мест и преимуществах обучения на факультете.

news

Как прошел День российского студенчества на историческом факультете

  /   Подразделение: Общее

Преподаватели и студенты отпраздновали День российского студенчества в формате командной игры-викторины «100 к 1: преподаватели vs студенты»

news

Студенты факультета - победители чемпионата по бизнес-кейсам ИГУ

  /   Подразделение: Общее

В преддверии новогодних праздников прошло награждение победителей первого чемпионата по бизнес-кейсам ИГУ, среди которых отметились четыре студента исторического факультета.

news

С Новым годом!

  /   Подразделение: Общее

Уважаемые сотрудники, студенты и аспиранты исторического факультета, с наступающими праздниками!

news

Результаты ежегодной премии ППОС ИГУ

  /   Подразделение: Общее

Председатель Профбюро исторического факультета Дарья Бровченко была признана «Прорывом года», а ассистент кафедры политологии, истории и регионоведения Владислав Сметанин получил награду «Лидер года».

news

На факультете состоялся открытый семинар «Проблемы истины в исторической науке: как различить ошибки, заблуждения, фальсификации?»

  /   Подразделение: Общее

Студенты и преподаватели исторического факультета обсудили проблемы критической истории, а также этической ответственности историков за результаты своих научных исследований.