Объявления

Приглашаем ВСЕХ желающих на Всероссийскую политологическую конференцию «Регион в стране и в мире – тенденции и динамика политического развития»

news

Приглашаем ВСЕХ желающих на Всероссийскую политологическую конференцию «Регион в стране и в мире – тенденции и динамика политического развития». Конференция состоится 21 АПРЕЛЯ (четверг) 2016 г. в 10:00. Регистрация участников в 9:30 в НОВОМ здании НАУЧНОЙ БИБЛИОТЕКИ ИГУ по адресу: ул. Лермонтова, 124. 
С 9:00 ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ будут проводиться ЭКСКУРСИИ по зданию библиотеки!
Организаторы: Исторический факультет Иркутского государственного университета, Восточно-Сибирское отделение Русского географического общества, Иркутское региональное отделение Российской ассоциации политической науки, Иркутское региональное отделение Российского общества политологов совместно с вузами-партнерами и институтами СО РАН, государственными и общественными органами и организациями. Конференция проходит в рамках ежегодных X Байкальских международных социально-гуманитарных чтений.
Оргкомитет конференции находится по адресу: 664003, г. Иркутск, ул. К. Маркса, 1, Административный корпус ИГУ. Кафедра политологии, истории и регионоведения – к. 412, тел.: 33-43-72, e-mail: koip@isu.ru, ответственный сотрудник: Бойко Наталья Викторовна.