Объявления

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Ведется прием заявок на VII Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов, организатором которого выступает Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Финал конкурса состоится в рамках VII Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего — наука молодых» — крупнейшего междисциплинарного молодежного научного мероприятия, проводимого Министерством науки и высшего образования Российской Федерации с 2014 года. Главными задачами проведения форума являются воспитание нового поколения российских ученых, развитие у молодежи интереса к науке и расширение представления о науке как о важном ресурсе российского общества.

Конкурс проходит по следующим научным направлениям:

  1. Агро-, био- и продовольственные технологии;
  2. Гуманитарные науки;
  3. Информационные технологии и математика;
  4. Науки о жизни и медицина;
  5. Науки о Земле, экология и рациональное природопользование;
  6. Новые материалы и способы конструирования;
  7. Социальные науки
  8. Транспортные системы, машиностроение и энергетика;
  9. Физика и астрономия;
  10. Химия и химические технологии.

Вышедшие в финал конкурса студенты и аспиранты смогут лично представить результаты своей работы международному научному сообществу, а также будут иметь возможность общения с учеными, занимающими лидирующие мировые позиции в различных областях наук.

Заявка на конкурс представляется не позднее 17.00 (по московскому времени) 29 апреля 2022 года в электронном виде на сайте https://sfy-conf.ru.

По вопросам процедуры подачи заявок просим обращаться в адрес дирекции форума по электронной почте konkurs@sfy-conf.ru, тел. +7(495)989-7376.

Положение о конкурсе (скачать .pdf).

Полная информация о конкурсе на сайте https://sfy-conf.ru.