Объявления

Конкурс креативной моды «Дело вкуса»

Управление социальной и внеучебной работы ИГУ, Центр культуры и досуга ИГУ и Первичная профсоюзная организация студентов ИГУ приглашают к участию в конкурсе креативной моды «Дело вкуса».

В рамках мероприятия проводятся конкурс эскизов костюма и конкурс фото- и видеорепортажа.

На конкурс эскизов костюма принимаются творческие эскизы тематической коллекции одежды на свободную тематику, в авторской технике исполнения (гуашь, пастель, темпера, акрил, коллаж, фломастеры, гелевые ручки, акварель, бумагопластика, аппликация, компьютерная графика и т.д.).

Эскизы можно прислать на электронный адрес redcat97@yandex.ru с 1 по 5 марта 2021 г. с пометой «Дело вкуса, эскиз» вместе с заявкой, либо принести работы по адресу: Ленина, 3, каб. 107 (ЦКД ИГУ). Работы будут выставлены в зале Спортивно-досугового центра ИГУ и будут доступны для просмотра участникам и зрителям.

В рамках конкурса фото- и видеорепортажа, необходимо отснять и обработать материал (фото-, видеосъемка костюма/коллекции или нескольких коллекций) и прислать готовую работу на электронный адрес redcat97@yandex.ru не позднее 20 марта 2021 г. Заявка на участие подается в установленной форме на электронный адрес redcat97@yandex.ru с 1 по 5 марта 2021г. с пометой «Дело вкуса, репортаж».

Подробнее в информационном письме.