Объявления

Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами»

news

Ученики 9-11 классов могут принять участие во Всероссийском чемпионате сочинений «Своими словами». Для этого нужно до 30 декабря 2020 г. пройти регистрацию на онлайн-этап чемпионата. Он пройдет в формате мультимедийного теста в личном кабинете участника.

Формат чемпионата сочинений не предполагает наличие специальной подготовки участников по типовым заданиям или проверку знаний в рамках школьной программы. Главное условие — рассказать о том, что интересно, своими словами.

Победители смогут получить дополнительные баллы при поступлении в университеты-партнеры чемпионата, а также другие ценные призы. Полученные баллы сохраняются в течение нескольких лет.

Чтобы принять участие в чемпионате необходимо: 

- зарегистрироваться на сайте своимисловами.рф до 30 декабря; 

- выбрать в личном кабинете наиболее интересное направление;

- не пропустить письмо с датой начала онлайн-этапа (с 15 по 19 января 2021 г.);

- выполнить задания мультимедийного теста.

Все этапы в этом году пройдут онлайн. Это значит, что участникам теперь не нужно думать о поездке до места проведения регионального и финального этапов, а можно сосредоточиться только на заданиях.

Чемпионат сочинений — это возможность рассказать о важном, своими словами. Подробная информация обо всем, что необходимо знать участникам будет опубликована в социальных сетях и на сайте своимисловами.рф