Объявления

20–24 апреля 2020 года состоится LX Российская (с международным участием) археолого-этнографическая конференция студентов и молодых ученых

news

Целью конференции является обеспечение площадки для общения, обмена опытом и представления результатов научных исследований студентов и молодых ученых со всей России в области археологии, этнографии, антропологии, музееведения и охраны культурного наследия.

До 15 декабря 2019 года необходимо заполнить заявку, перейдя по ссылке: https://forms.gle/swMYotH9wNYQMGjw5. Рукописи принимаются к публикации в электронном виде на адрес raesk2020@gmail.com до 20 января 2020 года.

Выступления участников конференции будут опубликованы (общий объем статьи: 10 тыс. печатных знаков) в сборнике материалов конференции, сборник будет размещен в базе данных РИНЦ.

Все поступившие заявки и материалы, оформленные в соответствии с требованиями, подлежат рецензированию экспертной комиссией конференции. Экспертная комиссия конференции проверяет представленные материалы в соответствии с критериями оценки и рекомендует для участия в Конференции.

Место проведения конференции: Иркутск, Иркутский государственный университет.

Контактные данные: ответственный секретарь Уланова Александра Владимировна, тел. +7 964 103 86 05; +7 (3952) 52-15-33, raesk2020@gmail.com

Сайт конференции: https://www.raesc.ru

Все подробности в информационном письме