Объявления

Открытая дискуссия по теме «Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики на 2019 год и период 2020 и 2021 годов»

news

Ассоциация российских банков приглашает студентов и преподавателей Вашего ВУЗа принять участие в Открытой дискуссии по теме «Основные направления единой государственной денежно-кредитной политики на 2019 год и период 2020 и 2021 годов», которая пройдет 15 февраля 2019 года с 11:00 до 13:00 по московскому времени.

Проект «Открытая дискуссия» направлен на вовлечение студентов и преподавателей в обсуждение актуальных вопросов российской экономики.

По опыту проведения прошлых дискуссий, проект АРБ вызывает большой интерес у экспертов финансовой отрасли, банкиров, студентов и преподавателей, имеющих экономический, правовой, политический, социологический и психологический профиль, а также у всех, кто интересуется состоянием финансового рынка и экономики страны.

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосуня

Форма участия студентов и преподавателей ВУЗов - дистанционное. Для этого необходимо выделить специальную аудиторию, обеспеченную Интернет-каналом и необходимым для дистанционного участия оборудованием. Также необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

При заполнении регистрационной формы просим обязательно указать официальное название ВУЗа.

Предлагаем направлять нам вопросы до начала проведения «Открытой дискуссии» или во время трансляции через сайт АРБ.

Вместе с тем все те, кто не имеет возможности принять участие в мероприятии в аудитории, могут подключиться к дискуссии со своих персональных компьютеров, планшетов и смартфонов через сайт АРБ.

Трансляция «Открытой дискуссии» пройдет на главной странице портала www.arb.ru с 11:00 до 13:00 по московскому времени 15 февраля 2019 года. Ознакомиться с анонсом мероприятия можно по ссылке.

В настоящее время Ассоциация российских банков приступила к формированию списка ВУЗов – постоянных участников проекта. Для взаимодействия в таком формате, который позволит расширить сотрудничество, прошу направить координаты уполномоченного Вами сотрудника по электронной почтеgusarev_sm@arb.ru или с использованием месенджера WhatsApp – номер +79268766517.

 Президент АРБ      Г.А.Тосунян