Объявления

СТИПЕНДИАЛЬНЫЙ КОНКУРС ОКСФОРДСКОГО РОССИЙСКОГО ФОНДА ДЛЯ МАГИСТРАНТОВ И АСПИРАНТОВ 1-ГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

news

Уважаемые магистранты и будущие аспиранты первого года обучения исторического факультета ИГУ! Оксфордский Российский Фонд открывает Стипендиальный конкурс для магистрантов и аспирантов на получение стипендии Фонда в 2017-2018 учебном году. 

В конкурсе могут принимать участие магистранты (1 и 2 курса магистратуры) и аспиранты (1-го года обучения) университетов-партнеров Фонда, имеющие высокие академические показатели, активно участвующие в научной и практической деятельности кафедр университета, принимающие участие в общественной жизни университета и города. 

По результатам Конкурса стипендия назначается на 2017-2018 учебный год. Магистрантам-победителям Конкурса стипендия за сентябрь, октябрь, ноябрь 2017 года перечисляется по окончании осеннего Конкурса, который должен быть завершен не позднее 11 декабря 2017 года.

Подробную информацию об условиях конкурса и положение о стипендии можно найти на сайте ОРФ: http://oxfordrussia.ru/news/scholarships/295/

Желающие подать заявку магистранты и аспиранты, не участвовавшие ранее в конкурсах ОРФ должны зарегистрироваться в электронной системе подачи заявок DAAS. Для регистрации в системе необходимо обратиться к куратору программ ОРФ на историческом факультете Е.А. Матвеевой (лично, на кафедре мировой истории и международных отношений, ауд. 326, по адресу электронной почты elizaveta.a.matveeva@gmail.com, или написав сообщение в Контакте: https://vk.com/id51739819). 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО